Приветствую Вас Гость | RSS
Новости
Главная страница » Регистрация » ВходСуббота
20-Апр-2024
10:12
Начало » 2008 » Июнь » 6 » 2man , NIG , Wolf - прошли в финал..
2man , NIG , Wolf - прошли в финал..
с начала мая начался отбор на Граффити фестиваль посвященный 50летию Гтрк "Южный Урал" (Областное телевиденье) , и по результатам отборов предоставленных учстниками скетчей (на тему "50 лет в эфире") из Копейска в финал прошли - 2man (gunComers) , NIG , Wolf . Финал состоиться 7мого июня у центрального здания "ГТРК южный урал" , в финале примут участие 15 команд ,работы будут вестись на фасаде здания с 10:00 до 17:00 .
Просмотров: 1939 | Добавил: 2maH | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 7
7 Not_me  
0
Я не хочу вас обижать, но вы - КАЛ, ваше графити - убого. я не хочу ничего говорить. но всё тут - ГАВНО, НАДО СКЕТЧИТЬ! ОПЯТЬ ЖЕ: ВЫ КАЛ!!!

6 пиратка  
0
от vepri!

5 пиратка  
0
да леха ты мешок!!!!!мог сделать лу4ше((((

4 HAN  
0
WOLF молорик, 3-е место занял!!! 2man, плохо! Огорчён тобой!!!!!

3 Алеся  
0
Поздравляем))))

2 2maH  
0
Поздравляем : MPstyle (Копейск) - 1 место ,
Wolf (Копейск) - 3 место.

в сторону организаторов выражу неблагодарность за "дешовую краску" и плохой подбор краски под мой скетч. оправдываться не буду нарисовал хуже некуда ,собой не доволен.


1 2maH  
0
как добраться и поглядеть =) - доезжаете в челябинске до остановке "Площадь Революции" , там выходите и (или идёте пешкои до остановке "Парк пушкина" ) садитесь на трамвай и едите в сторону Вокзала и выходите на остановке "Парк Пушкина" далее идёте пешком в сторону вокзала вдоль изгороди парка пушкина далее будет "Железно Дорожный Техникум" (ЖД) и прямо за ним в метрах 200 находиться офис ГТРК южный урал (можно спросить у любого прохожего выйдя у парка пушкина и вам обьяснят как дойти) :)

Имя *:
Email *:
Код *:
Кто на сайте
Меню сайта
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
 
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
рэп рейтинг!
 
Статистика
Copyright MyCorp © 2006