Приветствую Вас Гость | RSS
4РУМ
Главная страница » ЗАЦЕНИТЕ,,, - Страница 2 - Форум » Регистрация » Вход Четверг
28-Мар-2024
18:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » HIP-HOP » Рэп » ЗАЦЕНИТЕ,,,
ЗАЦЕНИТЕ,,,
2maHДата: Четверг, 03-Апр-2008, 14:41 | Сообщение # 16
АДМИНЕСТРАТОР
Группа: Админ
Сообщений: 117
Статус: Offline
в ПЕРИОД С 2001по2005..я выступал на одной сцене с Кастой,Бэд БИ,ВиаЧаппой,МистаМалым,Да108" вот с таким вот треком который ты выложил очень даже сомнительны твои слова что ты с ними выступал + ещё более сомнительно что тебя никто не знает при том что ты с ними выступал. и ещё ты мне не опонент. и ещё меня смущает то что в твоей анкете написано что ты был выпущен на свет в 1987 году... "в ПЕРИОД С 2001по2005" получаеться это ты в 2001 в 14 лет ебашил Рэп на одной сцене с теме гигантами рус рэпа ? вот в это уж точно не вриться .

ВСЕ КОГДА ЛИБО НАПИСАННОЕ С ЭТОГО АККАУНТА ЯВЛЯЕТЬСЯ ВЫМЫШЛЕННЫМ,ЛЮБОЕ СОВПАДЕНИЕ С РЕЛЬНОСТЬЮ СЛУЧАЙНО.
 
VADiДата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 23:25 | Сообщение # 17
учитель
Группа: GunComers
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Rokki)
Хммм..
в ПЕРИОД С 2001по2005..я выступал на одной сцене с Кастой,Бэд БИ,ВиаЧаппой,МистаМалым,Да108...
занимаюсь рэпом с 1999 года,и именно поэтому фраза...
...главное не останавливаться и ебашить Рэп дальше пока не скажут "да мэээн это круто кидаю себе в плеер" а после этого ебашить ещё больше...
с вашей стороны мне не понравилась...
а почему я поступаю именно таким образом...
в треке об этом сказано.
и не стоит бросаться фразами,не зная своего оппонента.
и вааще вас тут четверо всего на форуме..скучно..

для того чувака который с 1999 года читает хмм качество - пффф!!!и где ты выступал с этими выше названными группами?


Я люблю жизнь,а жизнь любит меня!!!
 
RokkiДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 03:42 | Сообщение # 18
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
в составе группы 9мм...
мероприятия и тусы типо Энерджи,Джем
а чё типо невозможно чтоле в 14 лет читать на одной сцене с бонзами?
по качеству...это микстэйповый трек и качество соответствует традиционному..
а уж по читке и тексту хрен где запитесь...


Когда страггл стал массакрой.........
 
McHailДата: Вторник, 08-Апр-2008, 00:28 | Сообщение # 19
участник
Группа: Админ
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Rokki)
в составе группы 9мм...
мероприятия и тусы типо Энерджи,Джем
а чё типо невозможно чтоле в 14 лет читать на одной сцене с бонзами?
по качеству...это микстэйповый трек и качество соответствует традиционному..
а уж по читке и тексту хрен где запитесь...

Чувак микстэйп это трек который записан не под твой минус тобиш под чужой и это называется микстэйп а качество должно быть всегда хорошим т.е. студийным так что не парь мозги....
 
RokkiДата: Пятница, 11-Апр-2008, 03:58 | Сообщение # 20
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (McHail)
Чувак микстэйп это трек который записан не под твой минус тобиш под чужой и это называется микстэйп а качество должно быть всегда хорошим т.е. студийным так что не парь мозги....

микстэйп это материал андеграундного производства изначально создание которого связано с отсутствием определённых ресурсов...
это сейчас понятие микстэйпа тупо свели к читке под чужой минус...
а традиционно это кустарные изготовленные наскоряк,в условиях технического дефицита треки(кстати,и наличие собственных инструменталов не является нарушением канонов),основная задача которых-это пиар коллектива или исполнителя,то бишь тупо заявить о себе...
а чтобы спорить на подобные темы нужно обладать информацией,ибо мало говорить то,что думаешь и привык думать,тк факты вещь упрямая...инельзя стопроцентно утверждать что-то имея лишь представление об этом...


Когда страггл стал массакрой.........
 
McHailДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 15:36 | Сообщение # 21
участник
Группа: Админ
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Rokki)
микстэйп это материал андеграундного производства изначально создание которого связано с отсутствием определённых ресурсов... это сейчас понятие микстэйпа тупо свели к читке под чужой минус... а традиционно это кустарные изготовленные наскоряк,в условиях технического дефицита треки(кстати,и наличие собственных инструменталов не является нарушением канонов),основная задача которых-это пиар коллектива или исполнителя,то бишь тупо заявить о себе... а чтобы спорить на подобные темы нужно обладать информацией,ибо мало говорить то,что думаешь и привык думать,тк факты вещь упрямая...инельзя стопроцентно утверждать что-то имея лишь представление об этом...

Короче Чувак Писс !!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!
 
2maHДата: Среда, 16-Апр-2008, 01:31 | Сообщение # 22
АДМИНЕСТРАТОР
Группа: Админ
Сообщений: 117
Статус: Offline
кароче люди кто хочет поржать все сюда ,а тебе паря скажу что тебя вадик или тёма сделают тебя 1vs1 по читке и в рифеме 99% тобиш в баттле

ВСЕ КОГДА ЛИБО НАПИСАННОЕ С ЭТОГО АККАУНТА ЯВЛЯЕТЬСЯ ВЫМЫШЛЕННЫМ,ЛЮБОЕ СОВПАДЕНИЕ С РЕЛЬНОСТЬЮ СЛУЧАЙНО.
 
Форум » HIP-HOP » Рэп » ЗАЦЕНИТЕ,,,
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006