Приветствую Вас Гость | RSS
4РУМ
Главная страница » HIP-HOP party GET UP! - 27 февраля - РК РАДУГА - Страница 2 - Форум » Регистрация » Вход Четверг
25-Апр-2024
04:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » PARTY » Предстоящие тусы » HIP-HOP party GET UP! - 27 февраля - РК РАДУГА (пати с АК-47)
HIP-HOP party GET UP! - 27 февраля - РК РАДУГА
XAPUGINДата: Суббота, 01-Мар-2008, 00:25 | Сообщение # 16
учитель
Группа: GunComers
Сообщений: 64
Статус: Offline
чё вы на Ака навалились.мне вот понравились они.вы чего ожидали аля Тимати чтоли? Только побольше треков бы.хули толпа стояла тупила вот они и сказали так dry

мерю метры треками
 
DespiseДата: Понедельник, 03-Мар-2008, 12:05 | Сообщение # 17
Мисс меседж 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
тебе понравилось,нам нет.аля тимати ожидают другие.разве по нам скажешь что мы любим тимати?тёма,не тупи. понравились тебе ак ну и скажи понравились.чё начинать,типа чего вы ожидали? естественно лучшего и хорошо что так мало было трэков,народу не было,потому что мало кого вкатила такая музыка.и хули там толпе не тупить раз музыка гавно.

и все так же как прежде словами играя я свет и надежду на мир проливаю
 
XAPUGINДата: Вторник, 04-Мар-2008, 00:46 | Сообщение # 18
учитель
Группа: GunComers
Сообщений: 64
Статус: Offline
сфигали я туплю? smile я и сказал понравились.лучшего как буд-то было ужас просто.народ был.для тебя может и гавно... smile

мерю метры треками
 
DespiseДата: Вторник, 04-Мар-2008, 13:10 | Сообщение # 19
Мисс меседж 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
сфигали.ну раз народ был нехер им было говорить что народу мало.все.хватит.все равно с тобой не договориться

и все так же как прежде словами играя я свет и надежду на мир проливаю
 
2maHДата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 16:15 | Сообщение # 20
АДМИНЕСТРАТОР
Группа: Админ
Сообщений: 117
Статус: Offline
народ должен как то сам себя немного заводить а всё встали вплотную к ним как будто туту какаето дворовая туса и ТУПО СНИМАЛИ ..на кой тебе снимать на свой телефон с камерой 0.3 мегапикселя спрашиваеться ? "да хз..напямять" ...ортиситу нжен простор =) и ещё я думаю дорога длинной в 9 часов на семёрке их утомила ..
а все эти их вразы это их харизма.


ВСЕ КОГДА ЛИБО НАПИСАННОЕ С ЭТОГО АККАУНТА ЯВЛЯЕТЬСЯ ВЫМЫШЛЕННЫМ,ЛЮБОЕ СОВПАДЕНИЕ С РЕЛЬНОСТЬЮ СЛУЧАЙНО.
 
DespiseДата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 16:28 | Сообщение # 21
Мисс меседж 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
пфф...харизма...

и все так же как прежде словами играя я свет и надежду на мир проливаю
 
2maHДата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:31 | Сообщение # 22
АДМИНЕСТРАТОР
Группа: Админ
Сообщений: 117
Статус: Offline
ну вот мне например нравяться люди обладающие своей неповторимой харизмой ...тока не у всех она есть большенство людей "стандартны" в этом вся и фишка..у Амбара например своя харизма и тоже неповторимая

ВСЕ КОГДА ЛИБО НАПИСАННОЕ С ЭТОГО АККАУНТА ЯВЛЯЕТЬСЯ ВЫМЫШЛЕННЫМ,ЛЮБОЕ СОВПАДЕНИЕ С РЕЛЬНОСТЬЮ СЛУЧАЙНО.
 
VADiДата: Понедельник, 10-Мар-2008, 01:49 | Сообщение # 23
учитель
Группа: GunComers
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да бл.. вы гоните!!!ак-47 заебок!!!я б тоже так сказал как они!!!хули народ тупил пострашному!!! 50 проценитов тусы зависит от народа!!!а все бля как упыри уселись и сидят,а потом говорят туса гавно!!!

Я люблю жизнь,а жизнь любит меня!!!
 
DespiseДата: Понедельник, 10-Мар-2008, 11:34 | Сообщение # 24
Мисс меседж 07
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
2maH, амбар самый лучший)
VADi, я сидела когда читали АК,но я не говорю,что туса гавно


и все так же как прежде словами играя я свет и надежду на мир проливаю
 
Форум » PARTY » Предстоящие тусы » HIP-HOP party GET UP! - 27 февраля - РК РАДУГА (пати с АК-47)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006